Здравствуйте , сколько времени ещё я проработаю на данном месте ? Буду ли работать в октябре ещё здесь или уже уйду с работы? Благодарю - вопрос №2959322

Ирина
25 марта 1993
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты не указывают увольнения или смены обстановки ни каких помех или преград этого нет.по картам да есть спад по финансам но это не связь по работе а по линии покупки но вы приведёте деньги к линии достатка деньги вас любят и вы ими умело управляете не в пустую.есть дорога и по линии карьере но чуть позднее