Мы с молодым человеком прожили 6 лет. Можно ли узнать есть у нас любовь или нет. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-11-28 - вопрос №2959468

2 ответа

Ответы

С одной стороны любовь, с другой влюбленность, но чувства есть с двух сторон

Доброго времени суток, Екатерина!

Для ответа на Ваш вопрос нужны данные и Ваши и МЧ. Чьи данные Вы указали? По этим данным можно сказать, что этот человек не очень понимает что такое любовь тк в детстве её совсем недополучил...
Без просмотров, следуя логике, а как можно 6 лет прожить, если нет любви?