Здравствуйте , мне прослушку поставили в компьютер и в ухо , при этом обливают всяческой лживой низменной грязью, что мне с этим всем делать ? Дата рождения:1984-05-02 - вопрос №2959512

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно развивать защищенность и невосприимчивость и тогда проблем не будет

Удачи вам!
Не думаю, что кому-то пришло в голову поставить Вам в ухо прослушку, это технически невозможно.Не будет же прослушка считывать Ваши мысли.Вы слишком мнительны.