Добрый день) Какие перспективы ждут меня в личной жизни? С каким мужчиной свяжу судьбу? И как скоро будет знакомство? 30 марта 1993 Галина - вопрос №2959536

3 ответа

Ответы

С хорошим мужчиной, старше годами чем вы, светлые глаза, не с ваших мест, на лице знак.
Перспективы радужные. Будет взрослый обеспеченный мужчина, готовый посвятить Вам всего себя.
Здравствуйте.

Судя по всему, вас ждут перспективы в личной жизни, но только гораздо позднее чем вы насчитываете, на данный момент мужчины с которыми будет общение не воспринимают вас в серьез, не имеют уважения. Надо уметь себя ставить.