Мои баллы ЕГЭ недействительны в 2019 году,так как сдавала в 2015. Мне заново надо все пересдавать,скажите: я буду сдавать так же,как и в 2015,или уже с нововведениями,например в русском устная речь, - вопрос №2959572

так же надо сдавать историю или иностранный, смотря что введут в 2019 году?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы будете сдавать ЕГЭ в соответствии со стандартами 2019 года. Насчёт истории и иностранного — зависит от того, на какую специальность вы поступаете, и какие экзамены там требуются.

Елизавета