благодать ли - вопрос №295958

Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Хочу спросить. Вот я хожу постоянно в храм в воскресенье. Хожу почти полгода уже. Через два месяца после посещения храма у меня во время службы стало происходить следующее, не могу понять что это. Вообщем начинает двоиться троиться в глазах, плывет в глазах. восторженное состояние. Начинаю ощущать поразительную легкость. Потом в течении этого дня легко себя чувствую,вообще ничего не болит. Объясните что это такое, не благодат ли та самая? и что само интересно я такое состояние один раз почувствовал на работе. Обалдеть!!

сразу предупреждаю что наркотики и спиртное я не употребляю!!! и не курю даже сигареты

12.04.1984 г.

Казахстан, Павлодарская область   18 ч. 30 мин.

29.06.12
3 ответа

Ответы

Каждый человек создаёт «благодать» себе сам, для этого не обязательно куда то ходить-важен настрой!

29.06.12

Такое бывает настроились на эгрегор и получили подпитку тела чувств высокого порядка. Главное с ума не сходите, а отнеситесь к этому спокойно без фанатизма.

29.06.12

Здравствуйте! Особый настрой, открывает отдельные, ранее закупоренные участки тела.  Тёмная застоявшаяся энергия не успевает очиститься и пьянит мозг. до тех пор пока не очистится. Предупреждаю, что всякая практика должна давать прочность и силу Лёгкость может быть сродни отлёту в Иной Мир. 

 Закажите консультацию у специалиста.  

30.06.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store