Получится ли с ним построить отношения? Альбина 220877,Фанис 0511 - вопрос №2959750

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть такая возможность, но пока слабенько просматривается, как будто вы внутренне еще далеки друг от друга
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Построить отношения возможно.
Но лучше сейчас поставить точку, пока все не зашло слишком далеко
Мудрости и любви Вам!
В ближайшие полгода Альбина и Фанис останутся одиноки. Их связывает материальная заинтересованность. На данный момент в их отношениях, есть третье лицо.