Когда у нас свадьба и сколько детей у нас будет с ним Алия 10.12.1999 Ильгизар 7.07.1997 - вопрос №2959758

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Свадьба в 2019 году по судьбе трое детей
ваше желания о создания семейного очага карта открытая говорящая о том что линия создания брачного союза будет в следующем году обмана предательства карты не указали… карты не отказывают вам и в плане беременности.цифра 2 которая обозначает у вас с ним будет двое детей