Здравствуйте.Умерла мама 10.03.18.Тяжело пережил похороны.Ни разу толком не приснилась,было что то отдаленное во сне.Как узнать хорошо ли ей там?Есть ощущение потери,но нет ощущения что человек умер, - вопрос №2959795

как например умер бы друг, знакомый.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поверьте, если смерть не была внезапной, то ей очень хорошо.

Если смерть внезапная или насильственная, то это уже другой вопрос.

Но человек, который ушел по болезни или по возрасту, чувствует себя замечательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо ей там, было бы плохо она бы к вам пришла и сказала
если бы приходила -ей там плохо мучаеться
Конечно, такого ощущения нет.И долго не будет.Тем более, что близкие нам люди постоянно рядом с нами в виде незримого сгустка энергии.Каково ей там, и кого встретила, можно узнать только сеансом спиритизма.Но в основном им всем там очень даже не плохо.
День добрый. При желании, можно войти с ней в контакт. Узнать что и как она не сделала.не доделала… Просто, Мы еще не воспринимаем реально тот мир. Выбор ваш. Удачи.
Здравствуйте.

Как раз если не снится, значит ей там хорошо. Если снится, то это указывает на определенные проблемы.