Здравствуйте! Мне очень часто сняться сны с участием моего МЧ. То он говорит- давай поженимся, то давай делать совместные фото....И все в одном ключе, и много таких снов. - вопрос №2959805

А сегодня приснился сон как будто мне в сообщениях написала СМС Мария-это сестра моего МЧ. Точно не помню содержание СМС, но типа- " ну что!" Во сне я была очень приятно удивлена. Ощущение было как познакомиться. И еще: во сне я по-моему была пьяна. И сон был как в реальности… Его семья меня никогда не видела. И возможно не знают о моем существовании. Живем в разных городах.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте!
по Вашему вопросу есть два важных аспекта: 1) Ваши сны  это работа Вашего подсознания, когда желаемое выдается за действительное. на самом деле, это замечательная техника, дающая позитивные результаты. То есть, что Вы видите во сне, может спустя время иметь место в реальной жизни
2) нужно подробно рассматривать состояние Вашей энергетики, и «вытаскивать» из сна символы, как то, например, зонт, мусор, дерево, и тд — это и есть знаки
Но, в целом, сны позитивные
Мудрости Вам и любви!
Здравствуйте!  Сон означает, что родственники Вашего молодого человека, интересуются его личной жизнью… и, возможно, о Вас, уже есть какая-то информация…