Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, есть ли шанс снова быть в отношениях с этим молодым человеком? Ирина 21.11.1998 Алексей 24.12.1998 - вопрос №2959815

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Есть. Только не через чувства, а через дружбу. На чувствах здесь отношения не могут быть долгими и крепкими.
возле него просматривается образ другой девушки, в отношениях с ним вам уже не быть.
все возможно-боритесь
Здравствуйте.

Не просто шанс быть вместе, у вас есть шанс на совместные отношения и брак.
Да.шанс небольшой, но он есть.