Посмотрите будем мы вместе ещё или уже конец? Какие у него мысли? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2959856

4 ответа

Ответы

Отношения не окончены
Ваш молодой человек мягко сказать очень высокого мнения о себе .
Любит себя.У него есть выбор поэтому он ведет себя так.Избалованный вниманием .
Ваши отношения еще можно спасти они почти закончены но энергетически не оборваны связь еще есть.
Если вам действительно нужен он обращайтесь помогу.Вы очень его любите зависимы от него морально.
Здравствуйте.

К вам есть интерес с его стороны, но он жестокий, интерес граничит с желанием причинить боль, поставить на место, поиздеваться. Не надо на него делать серьезную ставку в отношениях — вместе вы не будете
Вместе уже не будете.близкого общения, даже дружеского, также не будет.