Здравствуйте! Хочу найти работу в другом городе. Каковы мои шансы и есть ли для этого решения подходящий период времени? Дата рождения:1985-08-23 - вопрос №2959951

Ответы

Здравствуйте! Задача реальная но потребует времени — до трех месяцев.

Удачи Вам!
Отличные шансы на это у Вас будут с начала ноября  по середину декабря
Здравствуйте. Найдете вы работу в другом городе. Шансы есть и очень хорошие. Все зависит от вас-воспользуетесь вы ними или нет. Удачи.