Мне неожиданно написал один эксперт, говорит, что я атакую его какую-то женщину. Что происходит? Когда он поймет, что это не я????? - вопрос №2959957

Или он это специально делает? Он черный маг? Специально запугивает? Объясните ему кто-нибудь. Он говорит меня будет атаковать. Индира,12,,,,_+11)_+90

Дополнение автора от 11.08.18 20:17:08
Да, я знаю, куда писать. мне нужно знать только, он реально в это верит?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не важно верит или не верит. Настоящий маг который собирается атаковать делать этого не будет. Он сделает своё дело молча. Следовательно в данной ситуации это повод для угроз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в данных случаях обращайтесь в техподдержку или к модераторам сайта. Всех Вам благ!
Здравствуйте, Индира. Это писал эксперт нашего сайта? Вообще эксперты не могут написать клиенту, но если вы общались ранее, и эксперт ведет себя некорректно, то напишите модераторам, они помогут
Пишите  в техподдержку. Вам помогут. Вы это сами не решите.
Раз пишет, значит реально верит