Здравствуйте! Сколько раз я выйду замуж, как будут звать моих мужей или на какую букву будет начинаться имя? Елена 16.02.80 - вопрос №2959958

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Два брака увидел, одни в прошлом. Второй возможен в настоящем. Имя на букву «В».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от Вашего выбора. Хоть Максим, хоть Алекс.
А вот чтобы понять, подойдет человек или нет, нужно проводить диагностику.
в Вашей жизни просматриваются два мужчины основных.Один уже был, другой впереди… Брак один  по линии идёт. Имя будущего избранника идёт на букву К. Также в его фамилии будут присутствовать буквы А и С