жду - вопрос №296007

здравствуйте! где сейчас мой молодой человек Александр (02.03.1982)когда вернется домой к Анне (28.01.1980)?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возвращения не видно. И да, судя по моим картам у него могут быть какие-то проблемы со здоровьем, в честности с головой или опорно-двигательной системой. Позвоните ему сами и убедитесь, что с ним все в порядке. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он об этом не думаети не собирается