Выйду ли я когда нибудь замуж?Мария 11.05.1986 - вопрос №2960078

3 ответа

Ответы

Да
Ваш вопрос не корректен. На вопрос когда-нибудь Таро не отвечает. В ближайший год карта брака для Марии не выпала. В личной жизни Марию ожидает встреча и общение с мужчиной в статусе, он будет одаривать Марию подарками и финансовой поддержкой. Удача и перемены в лучшую сторону в личной жизни на вашей стороне. Это будет, судьбоносная встреча.
Здравствуйте. Выйдите, летом 2019 года. Удачи.