Здравствуйте! Сколько раз я выйду замуж, как будут звать моих мужей или на какую букву будет начинаться их имя? Елена 16.02.80 - вопрос №2960323

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Выйдите замуж, за Анатолия. Не знаю не смотрела проживете ли с ним до конца или разведетесь, мало данных от вас, но больше другого замужества не будет ни какого у вас.
Доброе утро.
Вы однолюб и вы не останетесь одни.Один брак и одно замужество.
С уважением Софият…
Мужчины что больше вас будут окружать и более подходит по судьбе это А.В.М выбирать будете сами… брака по судьбе выходят два.
Здравствуйте.

У вас три замужества по судьбе.
Здравствуйте. Выходят два брака по судьбе. Мужчина на А букву и на М. Удачи.