Приснился моему другу сон. Он работает мастером и у него есть конкурент, моложе его. Приходит значит мой друг в какую-то организацию, чтобы - вопрос №2960448

предложить свои услуги. А там оборудование для ремонта частично разобрано, но отдельных механизмов вообще нет, их кто-то снял (во сну — конкурент), видно, что пытались строгать, но дело не пошло. Через некоторое время он увидел конкурента, но узнал его не сразу, конкурент сильно постарел. К чему такой сон? Как его правильно истолковать. На деле мой друг лучший мастер, но сегодня его конкурент имеет в бюджетной сфере больше работы (знакомства жены играют большую роль). Сперва я растолковал сон как то, что конкурент профессионально вырос (раз постарел), но с другой стороны, я сегодня переосмыслил, да, постарел, но ведь ни одного механизма он не смог отремонтировать, во сне не было ни одного починенного агрегата. То, что постарел, может быть он отойдет от работы в силу здоровья?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравия… в  снах старение не признак роста… развитие. повышение уровня жизни, достатка наоборот будет улучшать образ — молодость, здоровье, красота… вообщем не выдавая профессиональных секретов трактовки  по данному сну следующее   ВАШЕМУ  ДРУГУ  с большой доле вероятности предложат новое место работы или он сам об  этом задумывается… успеха пока не будет. не нужно менять организацию...  пока остаться там же и повышать свой профессиональный уровень… у конкурента возможны проблемы. но расчитывать на это слишком не стоит… если перестать зацикливаться на этом конкуренте — получится достичь большего