Добрый день! Приснилось,что умерший отец,лежал пьяный на скомейке во дворе,пытались разбудить его ,что бы завести в дом,но он не - вопрос №2960482

реогировал, проснулся, только когда я с ним заговорила, в дом не завели, проснулась! К чему это? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Попадёте в неловкую ситуацию, но выйдите из неё с достоинством. Отца стоит помянуть.
Всех благ!
Здравствуйте!  Сон означает, что отцу нелегко на том свете… Но Ваши мысли о нем, облегчают его работу… Добрых Снов!