Что меня ждет в ближайшем будущем в любви7111978 - вопрос №2960559

4 ответа

Ответы

В ближайший период стоят знаки, которые говорят о том, что имеющееся нужно гармонизировать, иначе возможен разрыв, а нового ждать пока не приходится. Непростой период для личной сферы.
Вам следует ценить то, что у вас уже есть. Карты говорят, что вы упускаете ряд возможностей, ради эгоистичного желания быть в паре.
Я вижу Вас очень счастливой в плане любви.
Здравствуйте. Вас ждёт предложение. Удачи.