Стрелец 3ей декады. Посоветуйте амулет для повышения уверенности и спокойствия. - вопрос №2960628

Ответы

Роман — подобрать амулет не трудно, могу подсказать какой выбрать и как его правильно зарядить… но гораздо действеннее амулетов работают энергетические и психотехники… поверьте — не сложные. не требующие много времени. пишите в личку. напишу что и как делать — для уверенности и спокойствия.
Здравствуйте!
Такой амулет носят на уровне солнечного сплетения, это центр жизненных сил и энергии. Желательно, чтобы это было что-то золотое. Конечно, нужно подбирать индивидуально и заряжать его.
С уважением, Регина.
В  астрологии принято сперва определиться с причинами, а на основании гороскопа делается вывод -благоприятно ли для Вас это будет. существуют побочные эффекты