Что значит украсть чужой пистолет во сне ? - вопрос №2960708

Ответы

Здравия кража во сне — взять не своё… ну а дальше уже ваша интерпретация. что именно для вас пистолет  если  инструмент разрушения, прекращения чего либо — тогда вы взяли на себя какие-то разрушительные действия от другого человека… если оружие для вас — символ освобождения. прекращения чего-либо… значит в  вашей жизни вы хотите от кого-то освободиться, от кого-то или чего-то… более подробно если надо — пишите в личку — разберёмся… составляю личный сонник — более подробный и правильный, чем общий… обращайтесь
Здравствуйте!
Сон предвещает Вам успех! Опередите кого-то в важном для Вас деле.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон означает, что, в ближайшее время, Вам придется в чем-то, защищать себя (отстаивать интересы, позиции, мнение, точку зрения и пр.). И для этого, лучше кого-то привлечь… Добрых Снов!