Проблемы с матерью , мама нашла любовника на старости, отчим ко мне плохо относится, мать огрызается. Когда-то они хотели поставить мне - вопрос №2960805

инвалидность, считали ни к чему не приспособленной, мама врала долго не могла диагнозы рассказать. А, потом один раз сказала что я не её ребёнок. Это правда или ложь?

Мы хотели переехать, а вдруг она мне внезапно угрожает, и на следующий день спит просто со своим любовником, и говорит нечего не спрашивать.К чему она ведёт?

Ответы

Понятно, что мама с возрастом стала деградировать.Отнеситесь к ней с сочувствием, хотя по внешним признакам она этого не заслуживает.Дайте ей возможность жить своей жизнью, не мешайте.Если есть возможность жить отдельно-было бы замечательно.