сколько еще мы проживем вместе? почему говорит не любит, а друзья говорят что он им обратное говорит. Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 - вопрос №2960824

3 ответа
Здравствуйте, Юлия.
Вам стоит начинать искать другого мужчину.
В ближайшие два года ваши отношения с Александром исчерпают себя…
Добрый вечер
Ну во первых нужно научиться доверять своему мужчине, слушать его, а не слова его друзей. Во вторых, у вас есть отношения, да, но они у вас на тоненькой ниточке. Если будете вот так верить всем словам, так и будет, притяните к себе такое.
Еще долго проживете вместе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.