Здравствуйте эксперты! У меня очень давно не было отношений, как заморозило после того как ушел любимый скажите, будет у меня отношения любовь, в конце концов интим? Извините за откровенный - вопрос №2960926

вопрос! благодарю! виктория Июль 29/76
1 ответ

Ответы

У вас стоит блок после последних отношений, в ближайшем будущем отношений не просматривается, снимите блок и всё наладится