Здравствуйте ! Мне подарили зеркало оно большое , парень занимается зеркалами , я дала ему в замен мелочь... но смотреться в него не хочу ... очень переживаю , начиталась в интернете всего про - вопрос №2961014

даренные зеркала… достала его из коробки и промыла водой из крана, завернула в чёрный плащ ( это все что нашлось из чёрных вещей ) и поставила в шкаф… что с ним делать? Пользоваться нет желания… выкинуть? Отдать? Или пусть лежит, или может перепродать ?? Помогите мне пожалуйста!!! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-02-07
2 ответа

Ответы

Продайте.Если не комфортно в него смотреть, значит, в нем заложена негативная энергия, плохие мысли и плохое настроение.
Избавиться отднозначно от него… выбросить и не думать даже