Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, расстался с девушкой больше полугода, она закрутила новый роман уже давно, сменила номер. Но почему не удаляет меня ни из соц. сетей и номер мой у неё остался. - вопрос №2961158

Запасной вариант? Или просто всё равно? Встречались долго, расставание тоже было тяжелым
2 ответа

Ответы

… просто она с умом-а не как многие истерички… она вычеркнула Вас из сердца, а из соц.сетей удаляют слабые натуры…
Ни то, ни другое.Держит как память о прошлом.Чувства моментально не проходят ведь.