Здравствуйте! Какие перспективы на наше общение и будущее с ним, будем парой или так и останемся знакомыми? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2961431

Я ему нравлюсь, думает часто обо мне, может чувства у его ко мне есть?
Александр 25101985 Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вам лучше всего активно развивать с ним дружеские отношения! В итоге это перерастет в нечто большее, в отношениях будет ждать успех, счастье. К вам большое влечение есть, но он пока его не хочет реализовывать, так как ценит как друга. В итоге же — дружба всегда становится любовью!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Все сложно — так можно характеризовать ваши отношения. С Вашей стороны характерно, по мнению, Александра, легкомысленное поведение.
Сам же он пребывает в тяжелом состоянии внутреннем, гнетущие мысли, безысходность....
Между Вами — как бы все хорошо. Но это иллюзия. Мираж. Нереальность
Мудрости и любви Вам!
У него есть чувства к вам и если вы не упустите время, то отношения у вас будут
Здравствуйте. Чувств любовных у Александра к вам нет, тем не менее есть симпатия. На счет будущего, отношений не ждите. Останетесь знакомыми.
Удачи
Просто дружеские отношения с ним