Здравствуйте. Сходила на собеседование в транспортную компанию и ИП Ильина. Буду в какой-то из этих компаний работать? Лариса 06.02.75 - вопрос №2961464

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вопрос о выборе.
Если исходить их того, что Вы — самостоятельная личность, способная принимать решения, а не ведомы, то
в отношении транспортной компании показано трудности (преодолимые, но тяжело изначально), официальное трудоустройство и убыль (противоположность прибыли)
Работа в ИП Ильина потребует от Вас качественности, эффективности в работе, и, скорее всего, именно эта компания Вам предложит работу, в итоге — материальная помощь, деньги
Если взять третью компанию, кроме этих двух, то Денег Вам предложат больше, но моральный климат в коллективе может быть, с одной стороны, более дружелюбный, с другой — манипуляции, борьба за собственную выгоду
это пока все, что показано по Вашему вопросу
Мудрости и любви Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несмотря на то, что в этом направлении Вы чувствуете себя как рыба в воде, что-то не устроит организационно  даже при наличии решения ситуации. Особенно благополучны для Вас месяцы август, сентябрь, Вы должны получить желаемое- устройство в эту сферу деятельности. При любом раскладе. Но на не длительный период.
Поиск и устройство по карьере пока не закончен, смотрите еще варианты, параллельно,
даже если получите приглашение в один из вариантов.

ип ильина
Здравствуйте.
Наибольший шанс устроиться в ИП Ильина.
Транспортной компании шанс есть, а  ИП Ильина мало вероятно.