Добрый день уважаемые эксперты!Когда будем с мужем вместе?Очень скучаю,нам с детками очень его не хватает!Думает ли он вообще возвращать семью или не стоит ждать?Татьяна 15.07.1994 Николай 12.02.1994 - вопрос №2961474

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

он вернется, но думаю у вас уже будет другой мужчина… и вы сами не захотите возращаться
у вас все будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Освободил себя от чувства отцовства.Не скучает.