Добрый день! Так надеялась, что в личной жизни будут изменения с человеком, с которым переписывались два месяца, но облом просто. Скажите, что будет в ближайший месяц-два? - вопрос №2961537

Благодарю за ответы!
Светлана (15--апреля77)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В октябре будет новое знакомство и общение с мужчиной.
Удачи Вам!
Ближайшие два месяца будут больше пустыми, нежели значительными.Об утрате скоро забудете, и будете двигаться дальше.

Здравствуйте!

Это даже хорошо, что не сложилось. Просто потеряли бы время. В будущем — новое знакомство, и не одно.