Добрый день. Скажите пожалуйста,когда у меня будет подъем в финансах, значительное улучшение в финансовой сфере? Людмила 05.02.1983 (02:00) - вопрос №2961590

Лучший ответ по мнению автора

Подъем у Вас начнется с середины осени, примерно 20 -е числа октября
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Декабрь месяц.

Возможности есть, они заложены, но все собственными усилиями

 но есть то что мешает.

 Например, Юпитер карака 2 го дома — финансовых накоплений разрушает,

Это психологический момент, такой человек подсознательно боится копить, и в принципе не умеет тратить.

Или наоборот все растрачивает бездумно (  что бы никто не отобрал, так как в истории семьи могло быть раскулачивание, или другие похожие моменты когда предки могли все потерять)

если кратко, то сейчас неплохо через творчество зарабатывать