подскажите как выйграть в русское лото .и будем ли мы счастливы с дочкой - вопрос №2961642

Ответы

Здравствуйте, Галина.
В русское лото вам не везет. Не играйте в азартные игры, не делайте ставки, берегите каждую копейку, не тратьте ее зря. Легкие способы не для вас.
С дочкой будете счастливы. В скором времени, в течение двух лет все улучшится у вас.
Удачи.