Добрий день. Скажите пожалуйста буду ли я со своим парнем Олегом , ато трудности ужнасные с ним ? и есть ли шансы быть мне с Виталиком ? - вопрос №2961759

Ответы

Возможность быть вместе есть, но для просмотра одного имени мало, нужно фото с данными
С Олегом расстанетесь.с виталиком тоже вместе в будущем не будете.
Здравствуйте. Ни с одним из парней не будете. Удачи.