Правда ли,что материнская плата не сильно влияет на производительность?? - вопрос №2961865

1 ответ

Ответы

не правда. материнка, это то, через что соединяется ВСЕ.

… представьте себе узкий перекресток в центре мегаполиса, на котором еще и странно работают светофоры....

как сумел, так и намекнул… надеюсь вы уловили суть ))

ps точно не все… допустим Москва — 3 кольцо, МКАД — это все материнка (при чем не дешевая, скорее наоборот, с лучшим чипсетом под выбранный проц… материнка — определяет тип паямяти… в общем вы можете по мелочи что то апгрейдить… но если вы меняете материнку — обычно это значит вы меняете ВСЕ)

Глеб Черняк