Посмотрите пожалуйста когда эта девушка отстанет от нас и перестанет магичить? Что можно сделать чтобы она раз и навсегда перестала нам надоедать?.мы ксения 10.10.89 коля 14.05.90 она наталья 29.10.92 - вопрос №2961937

1 ответ

Ответы

Между Натальей и Николаем сексуальный захват. Он даже без секса может произойти. Просто, при сильном желании одного другим. Он записывается на ауре. Нужно или убирать его или ждать 7 лет, пока пройдет.

✅Настасья Павловна✅