Всем доброго вечера! Прошу прощения, что обращаюсь с таким размытым вопросом. Чувствую себя не от мира сего. Что во мне не так, как найти себя? Светлана 1.02.1984 Заранее благодарю за ответ! - вопрос №2961970

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо найти определённую работу. И вы сразу же почувствует себя на своём месте. Только такая работа будет у вас через полгода