Моей дочери 23 года, ни с кем не складываются личные отношения, она в депрессии. Встретит ли она свою половинку? Родилась в Москве в 13.55 22 марта 1995 года - вопрос №2961987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не время для депрессии.В 26-27 выйдет замуж.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У неё может быть много поклонников, но как только отношения готовы перейти на другой уровень, возникают преграды и связанно это с негативом, который препятствует созданию семьи, что то по родовой линии, далеко из прошлого идёт.