Здравствуйте, меня зовут Алина 22.12.1985, мужа Андрей 12.02.1982, не живем,есть 2 маленьких деток. Скажите, будут ли попытки возврата с его стороны в семью к нам? - вопрос №2962012

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет одна попытка, но надолго он с вами не задержится и снова уйдёт, уже окончательно.материально помогать не очень хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будут попытки
Да, будут.
если бы хотел то уже давно бы вернулся в семью, нет у него такого желания, рядом с ним сейчас просматривается другая женщина.
Здравствуйте! Карты вас вместе. не видят. к сожалению… Всех благ!!!
Нет.Сбежал от трудностей.
Здравствуйте. Будут, но какие то вялые. Удачи.
Ваши дороги разошлись, у каждого теперь своя жизнь