Здравствуйте, меня зовут Вика 06.03.1998. С кем я буду: с Леонидом 30.04.1998 или с Ильей 05.04.1998? С кем мне будет лучще? Кто меня любит? С кем будущее? Нужна любая информация. 🙏🏽 спасибо - вопрос №2962068

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория будущее у Вас будет лишь с Ильёй! У него к Вам искренние чувства! Всех Вам благ!
Не шуточный вопрос.Если это действительно для Вас имеет значение, то нужно просматривать полноценно перспективу с каждым из них.Склоняюсь, что не будете ни с одним из перечисленных.Встретите взрослого человека.
С Ильей совместимость лучше.
Но Леонид честнее в чувствах.
Он правду говорит.