Здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста, как себя чувствует моя мамочка есть ли серьёзные проблемы у неё? И ждёт ли ее брак в будущем с - вопрос №2962200

новым мужчиной? Если да то когда? Спасибо. Зовут Елена: 4 февраля 1973.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мамочка любому даст фору.С болезнями справляется, благодаря активному мышлению и образу жизни, а так же оптимизму.Замуж непременно выйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом со здоровьем серьезных проблем не чувствую(НО вопрос здоровья-всегда диагностируется по фото, не по дате)..
Относительно мужчины-там достаточно серьезный настрой, есть чувства, есть влюбленность, перспективы есть.

Всех благ Вам!
Чувствует себя неплохо но бракосочетания впереди нет.
Да будет у нее брак
чувствует себя хорошо, гражданский брак просматривается.
Здравствуйте
Чувствует себя хорошо, есть проблемы в женской сфере
брака не увидела впереди. нет особого желания
Разочарование, большая утрата и потерянность.апатия.
со здоровьем никаких серьёзных проблем нет.больше официального брака с мужчиной у неё не будет.