отношения - вопрос №296223

ДобрыйдерьУважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста… будут ли у нас развиваться отноешняи с молодым человеком в ближайшем будущем ?? какие отношения у нас будут и к чему приведут?

Ольга 4.10.1987 Егор 20.10.1988

Заранее спасибо за ответ!!

1 ответ

Ответы

Ольга, отношения могут быть, но инициатива в них больше лежит на вас. Показали светловолосого, если это Егор, то значит с ним. Если нет, то будет другой со светлыми волосами