добрый вечер к чему сон - вопрос №2962566

к чему сон. я таскал подушку по улице (вроде выбросил ) слез с крыши попался в сарай. увидел ягнёнка. потом двух львят просто лежали и смотрели на меня. и не знал как выйти. зашла в сарай женщина с ребёнка на руках. увидела меня подумала что я вор. закричала о помощи я её удержал и говорю я сам не знаю как туда попал.успокоил

Ответы

К вашему удивлению, вы найдете вторую половину и создадите счастливый семейный очаг.