Когда же я встречу мужчину для серьезных отношений и брака ? - вопрос №2962646

Уважаемые эксперты пожалуйста посмотрите.
Родилась 03.03.1996 года, в Балашихе ( Московская область) в 7:40

Дополнение автора от 14.08.18 19:45:20
Последний ответ бред. Время рождения точное и отношений в 2017 не было вообще и тем более с иностранцами.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уже в этом году очень вероятно такое знакомство

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через два года.

В Вашем случае все не просто,

 и прежде чем какие то предсказания делать необходимо уточнять время рождения  в Вашем случае может так оказаться что 5-7 минут изменят все, всю картину и в том числе время наступления событий.

Такие вещи делаются в индивидуальной консультации, по событиям из прошлого проверяется соответствует гороскопу или нет и уже после выносится суждение,

 Если взять среднее значение и предположить что ничего не меняется,

 То раннего брака  до 24- и среднего до 28 лет- не предвидится.

Ну а отношения будут безусловно, потому что кроме карьеры для Вас это суть  на данном этапе.

 а с октября 2017 года   по данному варианту гороскопа у Вас незаконные отношения вполне имеются с иностранцем или парнем из далека