Поступление.. - вопрос №296266

Меня зовут Александра 18.09.1993      13.15мин

Подскажите я поступлю в этом году, на желаемую специальность..?.. просто я уже 3 года поступаю..( и если нет, предложите услуги свои, может привлечение удачи в данном случае или еще что нибудь..

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте.Советую Вам собратся со своими силами в первую очередь. Есть досттаточно большой шанс, что Вы поступите.А так-же в Вашем расскладе есть люди, которые готовы прийти на помощь Вам и собственно они и есть Ваш шанс в поступлении.

Все хорошо будет...

Всего Вам доброго"!!!!

С Уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, обращайтесь, посмотрим по раскладу поступите ли.
Могу предложить пару хороших ставов на удачу.

 Неудача будет и в этот раз

Можно изменить ход событийё приходите в чат

здравствуйте. для точного ответа нужно ваше фото. есть много средств помощи и а удачу оряды и на улучшение памяти и на смягчение сердец принимающих экзамен

Здравствуйте. Ответом вам выпала карта Солнце, так что шанс поступить у вас неплохой.

Привлечь удачу можно:)

Здравствуйте. У вас в этом году большие шансы, так что дерзайте!!! Удачи вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA