привет) не получается никак установить драйвера на компьютер.драйвер пак и другие программы просто не устанавливают. компьютер новый но попросил - вопрос №2962726

друга с 10й видны перекинуть на 7ю для удобства и начались проблемы не знаю что делать
2 ответа

Ответы

Чистая установка Windows 7, никакие драйвер-паки не нужны, все установится автоматически — обновления если будут нужны загрузятся из центра обновления Windows.
1 — модель драйверов у 10 и 7 не совместима (от 7 к 10 возможно, и то не всегда)
2 — на новом железе 7 может лажать, по тому что уже официально не поддерживается
3 — ставьте 10 и будит все тип/топ