Здравствуйте. Уже 2 года длится чёрная полоса в жизни. Смерть мамы, серьёзно болен сын и никакого просвета. Когда же наступит белая полоса? Алла 07.12.1959 Беларусь. спасибо. - вопрос №2962868

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
испытания в вашей судьбе идут
еще год так продлится..
затем станет легче Вам
Алла, не ссылайтесь на полосу.Каждый проживает то, что должен пройти.Как только это поймете и примите, сразу увидите, что полоса вовсе и не черная.Сын будет лечиться и потихоньку восстанавливаться.