Здравствуйте, у меня тяжелое состояние здоровья впервые, что происходит, подкажите, пожалуйста. - вопрос №2962871

Не беременность ли? Индира,,,,)_+12)_+)11_++_90
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть проблема по женский, пошаливает сердце и жкт. Это купе даёт такое состояние, а беременность возможно к 30 годам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже
День добрый. Беременности нет и в помине. Просто иммунитет всего 3% и это при Вашем то возрасте. Просто, надо все восстановить.
Добрый вечер
Не беременность. Но что бы понять причину, нужно ваше фото, по данные сложнее сказать как есть.
выпала карта застоя. трудностей в районе женского здоровья
беременность в скором времиени возможна
Индира, Вам необходимо сделать физическую очистку организма, но самое главное очистку на уровне биополя.Очень много завистников и недоброжелателей вокруг, что и вызывает ваше плохое самочувствие.