Я опять задаю вопрос, когда у меня будут деньги, чтобы погасить кредит? Почему у меня не продаются объекты хотя цены нормальные..., Что мне делать? Наталия 29.12.77. - вопрос №2963178

6 ответов
Перестаньте быть зависимой. не зацикливайтесь на одной теме которая явно сейчас не актуальна. вот проблема в чем.
Продажи — это не совсем ваше. Больших денег пока не видно, слишком большая зависимость от случая.Кредиты больше не берите.
Много негатива на себе несете, в них и проблемы.
Здравствуйте,  Вам надо просто почистить денежный канал, и сделать обряд на поток клиентов.Цены на недвижимость везде нормальные.Вы не забывайте про огромную конкуренцию на рынке недвижимости, поэтому надо делать обряды, чтобы были продажи.
Конец сентября — октябрь будут продажи…
Зимой только у вас будут прибыль
По мнению автора лучший ответ отсутствует.